Фильм Газели

4.7 О чем Фильм Газели (Les gazelles)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Газели» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Совместная ипотека разрушила не один, казалось бы, вечный и крепкий семейный союз. Вот и Эрик с Мари столкнулись с такой же проблемой. Они вместе уже четырнадцать лет, но как только у пары появился шанс стать владельцами совместной квартиры, взятой в долгосрочный кредит на 360 месяцев, Мари сразу же решает разорвать отношения и уйти от Эрика.

Женщина кардинально меняет свою жизнь и окунается в мир гламурных вечеринок в Париже. Вместе с подружками Мари замечательно проводит время, и останавливаться не собирается. Постепенно Мари начинает понимать, что существует совсем другая жизнь, о которой она и не знала. И в тридцать лет лучше снова опять стать незамужней, чем жить с кем-то через силу и понимать, что любовь давно ушла.

Мари обзаводится кучей новых знакомых, становится более раскрепощенной и независимой, сама решает, как и с кем ей проводить время. Как же прекрасно любить и уважать себя!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)