Фильм Тупой и еще тупее 2

6.0 О чем Фильм Тупой и еще тупее 2 (Dumb and Dumber To)
Оценка:

 22 января 2015

Оригинальное название:
Dumb and Dumber To

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли

Премьера: 22 января 2015

В ролях: Джим Керри, Джефф Дэниелс, Роб Риггл, Лори Холден, Рэйчел Мелвин, Кэтлин Тёрнер, Стив Том, Дон Лейк, Патриция Френч, Билл Мюррей

Жанр: Комедии, Роуд-муви

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.7IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Тупой и еще тупее 2» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вот уже двадцать лет прошло, как Ллойд Кристмас попал в психиатрическую клинику. Но его лучший приятель Гарри Данн не отчаивается: он постоянно навещает Ллойда и приносит ему вкусные конфеты. Однажды, к большому удивлению Данна, который считал, что Кристмас потерял рассудок из-за прелестной Мэри, глаза Ллойда становятся такими же ясными, как когда-то, и он опять может говорить! Нет, чудо не произошло, просто парень все это время прикидывался душевнобольным.

Ллойд переезжает к своему другу и каждый день ребят – это самый настоящий праздник веселья. Но однажды друзья узнают, что у Данна есть дочь, которая родилась двадцать лет назад. К сожалению, та девушка, которая была беременна от Гарри, отдала девочку в приют и ее удочерили. Теперь горе-отец пытается разыскать своего ребенка, а Ллойд, который заочно влюбился в дочь друга, во всю помогает ему.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)