Фильм 8 новых свиданий

7.0 О чем Фильм 8 новых свиданий (8 новых свиданий)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «8 новых свиданий» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

За три года семейной жизни Вера и Никита основательно устали друг от друга. Идеальных людей, конечно же, не бывает, но недостатки друг друга они уже выучили наизусть. В разгар очередного скандала ребята высказывают друг другу не только свои обиды, но и те характеристики, которыми должны обладать идеальные супруги.

Мечты иногда сбываются, когда этого совсем не ждешь. Утром Вера просыпается в кровати с идеальным мужем. Он – успешный бизнесмен, который трепетно относится к своей жене и каждый день покупает ей свежую выпечку. Никита же женат на сногсшибательной блондинке с большой грудью и удивительными кулинарными талантами.

И все было бы хорошо и замечательно, вот только жить с идеальным человеком – не означает жить с любимым. Постепенно ребята начинают понимать, что лучше быть со своей неидеальной второй половинкой, чем проводить время с идеальным, но нелюбимым человеком. Теперь им нужно все исправить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)