Фильм Всё включено 2: Галопом по Европам

Описание и сюжет

Кинофильм «Всё включено 2: Галопом по Европам» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Семья Андерссонов отправляется в увлекательное путешествие снова! На этот раз родители Суне хотят провести время в небольшой деревеньке, где больше двух десятков лет назад молодожены отдыхали после свадебного торжества. Правда, деревушка эта находится в автономии Италии, а именно - в Южном Тироле, а это значит, что туда надо долго добираться.

Собрав необходимые вещи, семейство погрузилось в автомобиль и отправилось с дорогу. Забавные приключения в отеле, где все бесплатно – только начало, ведь Андерссоны не привыкли ограничивать себя. У Рудольфа, отца семейства, происходит конфликт с полицейскими, мама Суне решает прокатить семью с ветерком по полевой дороге, а сам мальчик обязательно должен найти свою прекрасную принцессу, которая где-то спряталась от него. И это только начало. Пока веселое семейство доберется до Южного Тироля, с ними произойдет масса смешных и забавных событий.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)