Фильм Любовь от всех болезней

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь от всех болезней» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой человек Роман Фобер не совсем адекватно себя ведет. У парня нет ни девушки, ни хобби. Единственное его любимое занятие – это поиск симптомов, которые бы указали на ту или иную болезнь. Мужчина постоянно занимается тем, что ходит по врачам и выясняет, не болен ли он.

Мало того, что Роман придумывает несуществующие болезни, так он еще и указывает профессорам на их профнепригодность. Его личный доктор, а по совместительству – лучший друг, Димитрий Звенка уже устал от бесконечных жалоб странного ипохондрика. Тот достает его не только на работе, но в дома.

Врач решает, что Роману необходимо отвлечься и переключить свое внимание на что-то другое. Ведь на самом деле парень просто страдает от одиночества. Лучше всего, если Фобер заведет роман с какой-нибудь симпатичной женщиной. Тогда Димитрий сможет отдохнуть от навязчивого пациента. Но сам ипохондрик даже думать не может о том, чтобы с кем-то встречаться, пока однажды не знакомится с сестрой Звенка.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)