Фильм Мальчик на троих

Описание и сюжет

Кинофильм «Мальчик на троих» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Алексу в жизни не особо повезло. Вернее, сначала-то было все нормально. Он был одним из тех, кого сейчас называют гуру компьютерных игр, настоящим геймером, который мог дать фору любому продвинутому подростку. Алексу было 35 лет, для справки. Представьте себе, взрослый мужчина, который не может оторваться от компьютера.

Но иногда подобное увлечение приносило свои плоды. Он выигрывал различные турниры, более того, разработал идею для создания новой компьютерной игры, которая определенно призвана завладеть вниманием всех геймеров. К 35 годам Алексу удалось скопить довольно приличную сумму денег. Однако, долго эти самые деньги у него не задержались.

Все дело в том, что большую их часть растратил лучший друг на услуги девушек по вызову. Уж очень ему хотелось предаться любовным утехам, а добродушный Алекс не стал противоречить. И самым серьезным потрясением для парня стал тот факт, что его идею игры безжалостно крадет конкурент. В итоге, парень остается без средств к существованию. Ему нечем платить за отдельное жилье, поэтому приходится вернуться в дом к своей бабушке.

А она, в свою очередь, проживает с двумя великовозрастными подругами, которые не против такого вот соседства. Алекс хорош собой, а три старых подруги соскучились по мужскому вниманию. Более того, эти самые старушки те еще кутилы, которые в один прекрасный день устраивают такую отпадную вечеринку, которой может позавидовать любой молодой весельчак и тусовщик.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)