Фильм Миссис Даутфайр

Описание и сюжет

Кинофильм «Миссис Даутфайр» вышел в прокат в 1993-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все в жизни Дэниеля Хиларда пошло наперекосяк. Сначала он лишается любимой работы. Причем вылетает с нее с таким треском, будто всю жизнь только к этому и стремился. Кто бы мог подумать, что такой смышленый парень сможет в одночасье потерять достойное место работы?! Никто. Вот и жена Дэниеля тоже была в шоке от того, когда узнала, что единственный кормилец в семье лишился прибыльного места, причем, сделал это по собственной глупости и невнимательности.

Тогда на голову парня сваливаются еще большие неприятности. Жена полностью в нем разочаровывается и заявляет, что не только уходит, забирает детей, но и подает на развод. Более того, будет просить суд в кратчайшие сроки развести их и навсегда развязаться с таким законченным неудачником.
Все произошло ровно так, как и говорила жена Дэниеля, только положение вещей еще больше усугубилось тем, что детей он мог видеть очень и очень редко, да и жену не хотел особо отпускать, потому что любил и клялся оберегать всю жизнь.

Тогда в голове Хиларда рождается удивительный план. Он решает устроиться на работу к своей жене служанкой и для этого переодевается в женское платье. Таким образом он становится хмурой, ворчащей, но очень исполнительной Миссис Даутфайтер. Теперь Дэниель может видеть детей каждый день и наблюдать за жизнью своей бывшей жены.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)