Фильм Дрянная девчонка

Описание и сюжет

Кинофильм «Дрянная девчонка» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1987 год для молодежи был временем исполнения сокровенных мечтаний и обретения личной свободы выбора. Таким видела это время дерзкая и отчаянная девчонка Даниэль. Мать девочки постоянно находилась в поисках обеспеченного мужа, поэтому времени на воспитание дочери у нее практически не было.

Вот Даниэль и выросла не совсем адекватной девушкой с распутными манерами. Но все это осознала сама девочка, когда попала в класс для неблагополучных детей, после чего ее бросили все парни, жаждущие до этого ее внимания. В это время и возникло у Даниэль желание найти своего настоящего отца…

Кларку всегда нравились парни, но он предпочитал никому об этом не рассказывать. Однажды родители узнали о его «странных» наклонностях и устроили грандиозный скандал. Все это могло закончиться для Кларка очень печально, ведь они пообещали отправить его на учебу в закрытый военный колледж. С этого момента мысль о побеге из родительского дома постоянно присутствовала в голове Кларка…

Даниэль в одиночку, наверное, никогда бы не решилась отправиться из Оклахомы в Калифорнию. Но начавшаяся между ней и Кларком, дружба помогла придать решительности обоим подросткам. И Даниэль с Кларком решили отправиться в далекое путешествие…

Хотели бы видеть Милу Йовович в роли дряной девчонки? Тогда эта американская комедия для вас. Сам же фильм о странной дружбе между хулиганкой и геем.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)