Фильм Типа копы

Описание и сюжет

Кинофильм «Типа копы» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Приятели Райан и Джастин никогда не унывают. Вот и на этот раз бывший игрок в регби, а сейчас – тренер дворовой команды Райан и компьютерщик – неудачник Джастин могут зажечь на всю катушку. Ребят пригласили на костюмированный маскарадный вечер. Это ли не повод показать себя во всей красе?

Друзья с радостью принимают приглашение и начинают думать над своими образами. Было бы круто преобразиться в полицейских. Джастин и Райан переодеваются в форму и становятся серьезными и требовательными блюстителями порядка. Парни к вечеринке и приятному времяпрепровождению готовы! Но дело в том, что все приглашенные гости действительно думают, что приятели – настоящие копы.

А это значит, что можно безнаказанно нарушать порядок! Можно наконец-то выкурить косячок с марихуаной и не прятаться, можно нарушать правила дорожного движения или обыскивать симпатичных девчонок. Но любая сказка рано или поздно заканчивается: парни впутываются в настоящую криминальную разборку.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)