Фильм Большая афера

Описание и сюжет

Кинофильм «Большая афера» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Тикл-Хед – небольшой провинциальный городок в Канаде, который переживает не самое лучшее время. Когда-то в портовый город приезжало множество людей, сейчас же, даже местное население вынуждено бросать семьи, и отправляться в большие города в поисках лучшей жизни и какого-то заработка.

Небольшая группа коренных жителей не хочет, чтобы их славный город умер такой бесславной смертью. Один из жителей предлагает построить в городе химический завод, который бы помог возродить былое величие Тикл-Хеда. Но проблема в том, что в городке нет врача, а это значит, что правительство не даст разрешение на стройку. Но горожанам крупно повезло. Они находят доктора!

Правда, доктор не совсем обычный. Он увлекается кокаином и перевозит наркотики через границу, обожает играть в крикет и терпеть не может людей. Чтобы завлечь доктора в Тикл-Хед, жители городка решают, что будут выполнять малейшие прихоти и желания врача, пока он не согласиться переехать к ним.

Главное, чтобы доктор ничего не узнал про аферу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)