Фильм Здрасьте, я ваш папа!

Описание и сюжет

Кинофильм «Здрасьте, я ваш папа!» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Кеша Печенкин – замечательный парень, которому капитально не везет в этой жизни. Пусть он немного неопрятный, да и работать не сильно горит желанием, но это ведь не повод быть самым последним в очереди за своим счастьем. Молодой мужчина работает актером в небольшом городском театре, но стать известным и популярным у него не получается.

У Кеши нет ни близких друзей, ни девушки, ни просто хороших знакомых, которые бы могли помочь парню найти свой путь. Все попытки обзавестись полезными знакомствами или найти себе девушку, просто-напросто обречены на провал. Но однажды Печенкину несказанно везет! У него появляется возможность обрести самую настоящую семью, где все друг друга любят, понимают и ценят. А это значит, что обо всех проблемах можно будет забыть. Вот только сделать это надо в кратчайшие сроки, иначе весь план теряет свою актуальность. У Иннокентия есть всего лишь 30 дней, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)