Фильм Оторва

Описание и сюжет

Кинофильм «Оторва» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Девочка-подросток тяжело переживает смерть матери. Когда новая пассия ее отца перевозит свои вещи в их дом, для Поппи это становится последней каплей. Не в силах простить отцу и тому факту, что он слишком быстро забыл ее мать, строптивая девушка выбрасывает все вещи новоявленной мачехи в бассейн.

Уставший от выходок дочери мистер Мур принимает решение отправить Поппи в закрытую частную школу. Приехав в пансионат, высокомерная модница сразу же задается целью добиться своего исключения: она намеренно грубит старосте школы Гарриет, нарушает правила поведения и игнорирует наставления учителей.

Соседки по комнате предлагают Поппи соблазнить сына директрисы, который безумно нравится Гарриет: такого позорного поступка девочке точно не простят. Когда план по освобождению из ненавистного пансионата практически выполнен, Поппи звонит лучшей подруге Руби и узнает об измене своего парня. Эта новость заставляет девушку задуматься о том, чтобы остаться в школе, но тут Поппи обвиняют в страшном преступлении...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)