Фильм Лишний багаж

8.3 О чем Фильм Лишний багаж (Excess Baggage)
Оценка:

 29 августа 1997

Оригинальное название:
Excess Baggage

Страна: США

Год выхода: 1997

Режиссер: Марко Брамбилла

Премьера: 29 августа 1997

В ролях: Алисия Сильверстоун, Бенисио Дель Торо, Кристофер Уокен, Джек Томпсон, Гарри Конник мл., Николас Туртурро, Майкл Боуэн, Роберт Уизден, Лиленд Орсер, Сэлли Кёркленд

Жанр: Комедии, Воры, Водители

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.0IMDb: 5.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Лишний багаж» вышел в прокат в 1997-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эмили – эксцентричная молодая особа, дерзкая на выходки, мечтает любым способом обратить на себя внимание вечно занятого бизнесом отца. Девушке мало поджога школы, в которой она училась, и ей ничего лучшего не приходит в голову, как инсценировать собственное похищение.

Сообразительная Эмили продумала план до мелочей: она звонит отцу с мобильного, делает свой голос неузнаваемым, сообщает требования, а после, благополучно обмотав себе руки и ноги скотчем, залезает в багажник собственной машины. В мыслях она проигрывает умилительную сцену спасения: ее отец, не жалея потраченных на выкуп денег, нежно прижимает к груди и говорит, что дороже дочери в его жизни нет ничего.

Однако план девушки оказывается под угрозой срыва: ее машину действительно угоняет профессиональный вор Винсент. Мужчина прячет автомобиль на огромном складе и собирается позвонить своему напарнику, чтобы сообщить об удачном выполненном деле, но внезапно слышит странные звуки, доносящиеся из багажника. Винсент не догадывается, что владелица угнанного им БМВ превратит его жизнь в настоящий ад. Он решает отвезти строптивую девицу к ближайшему мотелю и отпустить, но в планы Эмили это не входит.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)