Фильм Мачо и ботан 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Мачо и ботан 2» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Полицейским Дженко и Шмидту, которые во время секретной операции в школе успели стать не только напарниками, но и настоящими друзьями, предстоит новое интересное и очень опасное задание. На этот раз им необходимо под видом веселых и обаятельных студентов втереться в доверие к местным братствам и узнать, кто продает наивным девочкам и мальчикам наркотики.

Вот только, успешно выполнив половину задания, друзья осознают, что их дружба на самом деле не такая крепкая, как они думали. Дженко начинает очень активно интересоваться футбольным миром и знакомится с парнем, который легко может претендовать на роль его лучшего друга. В то же время, Шмидт ищет преступника среди студенческой элиты, и так хорошо чувствует себя среди богемы, что его начинают принимать за своего. Ребятам предстоит пережить множество комичных и драматичных моментов, и, конечно же, выполнить важное задание.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)