Фильм Смешанные

Описание и сюжет

Кинофильм «Смешанные» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джиму, который в одиночку воспитывает трех дочерей, некогда устраивать свою личную жизнь. Все свободное время он тратит или на работу, или на детей. В подобной ситуации оказалась и Лорен, самостоятельно поднимающая на ноги двух сынишек. И вот однажды Джим и Лорен согласились на свидание вслепую. И эта многообещающая встреча стала худшим времяпровождением в жизни обоих родителей-одиночек, после чего они и вовсе зареклись отправляться в ресторан с незнакомыми людьми.

По чистой случайности Лорен и Джеку все же пришлось встретиться еще один раз. И теперь судьба приготовила для них еще один сюрприз. Парень может перекупить у своего босса путевку на сказочное семейное путешествие по Африке, о котором мечтают и дочери Джека, и сыновья Лорен. Ради своих детишек они готовы потерпеть друг друга какое-то время и отправиться на этот экзотический отдых в качестве большой смешанной семейки.

И пока пятеро детишек наслаждаются необыкновенным путешествием по диким африканским территориям, их родители продолжают выяснять отношения, то и дело попадая в комичные ситуации. Но, возможно, такая совместная поездка заставит их посмотреть друг на друга по-новому?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)