Фильм Повар на колесах

Описание и сюжет

Кинофильм «Повар на колесах» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Карл Каспер успешный шеф-повар престижного ресторана в солнечном Лос-Анджелесе. Но жизнь делает крутой вираж и его увольняют с работы из-за нелесного и обидного отзыва критика. Судьба преподносит неприятный сюрприз: он потерял работу, которую так любил, отношения с семьей разладились, а его дар – кулинарное вдохновение просто исчез!

Но все меняется в один прекрасный день, когда жизнь дает шанс вернуться в строй. Он получает деловое предложение открыть целую сеть закусочных на колесах. С новым партнером администратором ресторана, с которой Карла когда тесно связывали непростые романтические отношения, они собираются реализовать этот сложный проект в жизнь.

Их путь полон препятствий и проблем, удастся ли бывшему блестящему шеф-повару вернуть кулинарное чутье и наладить сложные отношения с близкими и любимыми? А пока он с головой ушел в построение своего нового дела…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)