Фильм Всё и сразу

Описание и сюжет

Кинофильм «Всё и сразу» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жизнь Дена и Тима двух друзей неудачников протекает в маленьком провинциальном городишке. Учеба окончена, работать совсем не хочется, а счастья в личной жизни так и не найдено. Непреодолимое желание выбиться в люди и получить все и сразу, при этом не прилагать ни малейшего усилия, толкает полных лузеров на привлекательную сделку.

Парней на дело отправляет местный бандит, обещая непыльную работку за отличное вознаграждение. Необходимо ограбить своего подставного наркокурьера – ну кто не справиться с такой ерундой! Новоиспеченные бандиты берут с собой на дело слесаря Жору, такого же неудачника, как и они сами и дело вроде бы выгорело…

Но вот роль наркокурьера достается честному и принципиальному Ване дембелю, который не в курсе всего плана. И вот теперь в настоящем водовороте драк, погонь, перестрелок все четверо должны хорошо напрячься, чтобы найти выход и остаться целыми и невредимыми!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)