Фильм Неправильные копы

Описание и сюжет

Кинофильм «Неправильные копы» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие картины переносит зрителя в город Лос-Анджелес. Здесь живут двое полицейских, которым суждено выявить, кто такой неправильный коп. Дюк явно не может назвать себя отменным полицейским. Он занимается подпольной продажей наркотиков. У него имеется собственный способ сокрытия запрещенных препаратов. Кто будет искать порошок в теле дохлой крысы? Вот именно, Дюк тоже так считает. У него имеются напарники, которые отличаются своими странностями.

Например, один все время думает о сексе. Возникает опасность того, что однажды он попросту не выдержит. Девушка-коп страдает сильно выраженными наклонностями вымогательницы. У нее есть план по сбору средств для совершения над собой пластики. Ну а коллега с одним глазом просто хочет стать знаменитым техно-исполнителем. Разумеется, герои, работая вместе, имеют отлично слаженную коррупционную систему. Но все рушится, когда одна жертва не хочет оставаться мертвой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)