Фильм Младенец в подарок

Описание и сюжет

Кинофильм «Младенец в подарок» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лиза переживает достаточно мощный стресс в своей жизни. Она уже не молода, но у нее имеется проблема. Вместе со своим мужем у них не получается родить ребенка. Проблема забеременеть становится во главу угла их отношений. Супруг по имени Питер всячески старается проявить свою поддержку по отношению ко второй половинке. Тем временем лучшая подруга Лизы, отличаясь неустойчивым и легкомысленным характером, через девять месяцев станет мамой.

Новоиспеченная будущая мамаша понимает, что ей не нужны обстоятельства, которые будут стеснять ее свободный образ жизни. Она просто делает Лизе предложение, от которого так находится в легком шоке. Ребенок может достаться паре героев, которая страшно жаждет прибавления в семье. Страшно обрадовавшись, Лиза приглашает подругу в свой дом – ведь той надо еще родить. В этот момент героев посещает братец Питера. Ситуация становится более запутанной, и теперь не ясно, что случится точно через эти девять месяцев.

Комментариев (0)