Фильм Скорый «Москва-Россия»

Описание и сюжет

Кинофильм «Скорый «Москва-Россия»» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Очень часто наши соотечественники добиваются большого успеха за границей. Порой они имеют российские корни, но вынуждены проживать и работать где-то в другой стране. Именно последняя ситуация характерна для героини этого фильма. Она проживает в США, и вполне довольна своим положением. Миле удалось добиться успеха в Голливуде, так что теперь ей сыпятся предложения от различных студий. Она очень хорошая актриса. Но новая роль потребует у нее очень многого. Съемки должны проходить на территории малой родины героини. Самолет доставляет ее в Москву, но он не может полететь во Владивосток, куда Миле и надо.

Точнее, не может полететь героиня. В столице с ней произошел инцидент, после которого она зареклась иметь дело со стальными птицами. Следовательно, у героини остается один способ попасть на другой конец страны. Поезд будет идти целую неделю. Путешествие намечает стать довольно однообразным. Тем не менее, все не так уж и плохо. Мила встречает молодого человека по имени Сергей. Он имеет свои причины попасть на побережье Тихого океана. Встреча будет иметь значимые последствия.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)