Фильм Летняя ночь в Барселоне

Описание и сюжет

Кинофильм «Летняя ночь в Барселоне» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Любовь не знает преград. Если семя посажено, оно прорастет при любых условиях. Люди встречаются, знакомятся и могут совершенно не знать друг друга. После они расстаются и идут своей дорогой. Но иногда все происходит совершенно иначе. Одна мимолетная встреча может изменить их жизни навсегда. Это называется любовью с первого взгляда. Этот фильм расскажет историю любви не одной пары. Всего будет шесть сюжетных линий. Но под этим скрывается нечто большее.

Барселона является прекрасным городом, в котором можно найти много чего прекрасного. Так получилось, что ранним-ранним утром 18 августа года 2013 от Рождества Христова небо над каталонским городом озарилось необычным сиянием. Это комета пролетела мимо. Небесное тело получило имя Роуз - Роза. Люди, которые наблюдали за кометой, почувствовали изменения внутри своих сердец. В эту ночь 567 пар нашли друг друга. Разумеется, в картине будет рассказано лишь о некоторых, иначе пришлось бы делать целый сериал.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)