Фильм С 8 марта, мужчины!

Описание и сюжет

Кинофильм «С 8 марта, мужчины!» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

8 марта – это такой праздник, который, определенно, имеет в себе большое количество красоты, любви и волшебства. В этот день женщины всего мира могут просто ничего не делать. Им море по колено, и они имеют право на любую оплошность. Мужчины просто обязаны выполнить все, что им прикажут.

Более того, они должны приготовить более-менее приличный подарок. Даже купленный в последний момент букетик может спасти жизни представителю сильной половины человечества.

Героиней фильма «С 8 марта, мужчины» является девушка Анна Беркутова. Она блондинка и совершенно заслуженно гордится этим. Девушка знает все свои сильные стороны. Главное оружие прекрасной половины человечества – это мини-юбка и декольте.

Анна с умением использует все эти возможности. Мужчина является для нее объектом исследования, который она изучила практически в совершенстве. Казалось бы, на личном фронте у нее не может быть никаких проблем. Но судьба всегда преподнесет неожиданный сюрприз. У героини нет жениха (который подло сбежал), на работе все не заладилось. Но в ее день рождения, 8 марта, случается чудо.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)