Фильм Снова 16

Описание и сюжет

Кинофильм «Снова 16» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Есть люди, глядя на которых, понимаешь, что этот человек наверняка добился в жизни всего возможного. Арно является именно такой личностью. Ему всего тридцать четыре года, но он достиг самой вершины. Он работает юристом, и делает это первоклассно. Также ему присуще глубокомысленные философские рассуждения.

Если он начнет говорить, то закончит очень нескоро. Но, что является наиболее невероятным, все ошарашены и пленены его мыслями, которые обращены в слова. Правда, герой упустил момент, когда его настигло несчастье.

Сперва появились прыщи. Черт возьми, они пропали почти двадцать лет назад! Арно обращается к доктору и узнает новость, которая его шокирует. Оказывается, есть такая инфекция, которая перерастает в болезнь. Человек снова становится подростком. Различные гормоны и желания – все из молодости пришло вновь.

Оказывается, новое положение оказывается не таким уж и жутким. Хотя знакомые относятся к данному поведению с подозрением, сам Арно несоразмерно счастлив. Он решает не повторять ошибок, которые были у него в юности. Возможно, у него получится. Но как же сложно преодолеть эмоциональный порыв!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)