Фильм 9 месяцев строгого режима

Описание и сюжет

Кинофильм «9 месяцев строгого режима» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главная героиня имеет строгие моральные принципы. Возможно, это связано с ее работой – она занимает должность судьи. Для Арианы (так зовут эту женщину) нет ничего важнее, чем работа и закон. Такой трудоголички нигде не сыскать. Помимо всего прочего, она является блондинкой – возможно, это что-то, а значит. Прежде всего, героиня решила, что в ее личной жизни никогда не будет никаких там мужчин. Она не собирается создавать семью. Более того, она даже боится думать о том, что могут появиться дети. Это, пожалуй, самое страшное.

Как бы то ни было, одно утро становится для Арианы роковым. Становится известно, что у нее будет ребенок. Самый главный шок заключается в том, что женщина совершенно не понимает, как такое возможно! Что ж, теперь на ее суд предстает одно из наиболее важных дел на планете. Вскоре становится ясно, что до правды докопаться практически невозможно. Неужели, она так и не узнает истинные причины своего положения? Может, этого и не нужно вовсе. По крайней мере, до поры, до времени. А там и навсегда.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)