Фильм Тетушки

Описание и сюжет

Кинофильм «Тетушки» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм является продуктом взаимного сотрудничество кинематографистов России и Латвии. Вложив в картину один миллион долларов, они сделали замечательную комедию, которую стоит посмотреть под Новый год. В прокате ей можно насладиться уже первого января.

Если верить во что-то достаточно сильно, то можно дождаться того, что мечта станет вполне себе нормальной реальностью. Именно нечто подобное происходит в этой ленте. Маша проживает вместе со своим дедушкой. Скоро наступит Рождество, а они попали в очень затруднительное положение. Правда, сами герои даже не догадываются, что за неприятность с ними произойдет.

Таким образом, им будет проблематично достойно встретить беду, если они не имеют понятия, о чем идет речь. Тем не менее, помощь они получат. Поддержка окажется очень неожиданный и удивительно от кого. Но это же светлый праздник, который наполнен благими намерениями. Все дело в том, что надо сохранить истинные чувства. Только тогда можно говорить о чуде, которое обязательно произойдет.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)