Фильм Ёлки 3

Описание и сюжет

Кинофильм «Ёлки 3» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Минуло два года, но наши герои никуда не делись – они возвращаются, чтобы порадовать любимых зрителей! Все, что было хорошего в «Ёлках» возвращается, причем в многократном увеличении позитива. Приключения будут еще более невероятными, что позволит не забывать, в какое время происходит все действие.

Разумеется, это случится в канун пришествия Нового года! У Бори с Женей есть любимые чада, которым исполнилось по году. Правда, возраст никак не влияет на детишек – они способны по-настоящему свести с ума. Но это не единственная история, представленная на зрительский суд. У Насти проблемы своего толка. Ее собачки любят друг друга. Но мама с папой запретили им быть вместе. Но это же неправильно! А кто-то думает, как удрать подальше от армии. Один профессор имеет слишком высокий уровень влюбчивости.

Но все изменится, когда куранты начнут отсчитывать секунды до наступления Нового года. Каждый удивится тому сюрпризу, который ожидает его в этот замечательный час. Кто-то найдет любовь и счастье, у кого-то просто все будет здорово. Можно даже совершить совсем уж неожиданную находку – где-то в районе холодца.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)