Фильм Я, снова я и мама

Описание и сюжет

Кинофильм «Я, снова я и мама» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Считается вполне нормальным, если взрослый мужчина продолжает испытывать нежные чувства к своей матери. Скорее, нечто противоположное будет вызывать мысли о неблагополучности этого индивида и всей семьи, в которой он воспитывался. Главного героя этой картины зовут Гийом. Это молодой человек, который превозносит свою мать до небес. Она всегда заботилась о нем, и теперь Гийом отвечает ей тем же. Их привязанность друг к другу вызывает только умиление.

Но с героем получилось не все так просто. Он чересчур сильно привязан к своей матери. Ничего страшного, можно по-прежнему не видеть угрозы. Но Гийом фактически старается во всем следовать повадкам своей матушки. И эта тяга перешла все разумные границы. Молодой человек стал даже одеваться, как она. Отец находится в шоке, а соседи начинают свои пересуды.

При всем при этом Гийом имеет нормальную ориентацию, но разве можно переубедить толпу, если она уверена в обратном? И семья старается исправить юношу, пока не стало слишком поздно.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)