Фильм Полярный рейс

Описание и сюжет

Кинофильм «Полярный рейс» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Герой фильма, Игорь, работает на Севере. Согласно договору, ему приходится долгое время жить вдали от родных. Последний раз он был в тех местах три года назад. При этом у него есть жена и дети. Но герой понимает, что не может все бросить и вернуться – ему очень нужны деньги. Так что он продолжает свой нелегкий труд.

В очередной раз отправляясь в поездку на самолете, Игорь находится в большой опасности. С трудом удается посадить машину на землю. Если бы он не смог справиться с ситуацией, то жертвами стал не только экипаж самолета, но и жители деревни, которым нужны продукты и лекарства. Шаман деревни очень благодарен герою. Он вручает ему дар, сила которого заключена в белом псе. Теперь этот подарок всегда находится при Игоре.

Герой имеет возможность вернуться домой. Главное, успеть к началу Нового года. Мужчине придется постараться, чтобы прибыть вовремя. Также он понимает, что ему придется преодолеть эмоциональную стену между собой и своими родными. И волшебный талисман ему поможет в этом нелегком деле.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)