Фильм Остров везения

3.5 О чем Фильм Остров везения (Остров везения)
Оценка:

 5 декабря 2013

Оригинальное название:
Остров везения

Страна: Россия

Год выхода: 2013

Режиссер: Кирилл Козлов

Премьера: 5 декабря 2013

В ролях: Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Агния Дитковските, Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Татьяна Орлова, Даша Астафьева, Юлия Гришина, Александр Сазонов, Мария Кравцова

Жанр: Комедии, Туристы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 3.6IMDb: 3.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Остров везения» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

События фильма начинают разворачиваться посреди Тихого океана. Шикарный лайнер везет своих пассажиров. На борту находятся красивые девушки, которые одеты строго по сезону. Все они принимают участие в конкурсе красоты. Но пока можно забыться и отведать шампанского, наблюдая за прекрасным океанским закатом.

Герой фильма считает, что он попал в рай. Раньше его карьера шла на самый верх. Он мог покорить телевидение. Но было осталось в прошлом, так что теперь приходится вести простые свадебные церемонии. И тут все начинает рушиться буквально на его глазах.

Лайнер терпит крушение. Герой смог выжить, но есть одна проблема. Он находится на одиноком острове. Кроме него, из людей присутствуют только три девушки. Они участвовали в конкурсе. Героини готовы убить мужчину, думая, что не получат приз. Но он находит выход. Девушкам сообщается, что конкурс продолжается. Крушение входит в программу. И теперь им предстоит показать себя с лучшей стороны. Ведь камера может находиться в любом кокосе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)