Фильм Отец-молодец

Описание и сюжет

Кинофильм «Отец-молодец» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дэвид является типичным представителем среднего класса, который проживает в Бруклине. Из этого следует, что его жизнь вполне себе смахивает на существование. Очень некстати ко всему добавился кризис среднего возраста (когда он только успел подкрасться так незаметно?).

Также он имеет достаточно крупные долги. И это вовсе не законный заем в банке, который может повлиять на кредитную историю должника. Тут могут быть более серьезные последствия. На этом проблемы не кончаются. В личной жизни полно проблем. А работу герой может потерять из-за того, что начальником является его же отец.

Но последняя новость должна была прикончить Дэвида. Будучи молодым, он сдавал свои образцы в банк спермы. И вот это аукнулось. Произошел сбой в работе программы. Теперь выяснилось, что у героя 533 биологических ребенка. Чуть больше трети из них хочет узнать имя своего настоящего отца. Но герой видит в этой новости положительный посыл. У него есть дети! Дэвид решает познакомиться с некоторыми. Правда, он делает это ненавязчиво и тайно.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)