Фильм Starперцы

Описание и сюжет

Кинофильм «Starперцы» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Есть вещи, которые не меняются. Годы идут, эти вещи тоже стареют вместе с ними. Но стоит появиться чему-нибудь такому, что всегда интересовало эту вещь, то она вздрагивает, отряхивается и снова готова к приключением. В основе этой картины лежит старая дружба. Героев четверо: Арчи, Билли, Педди и Сэм.

Они все уже довольно пожилые мужчины, у каждого своя жизнь. Но среди остальных выделяется старый развратник Билли. Старый, но холостой. Но это не проблема, ведь любви, как хорошо известно, покоряется все. И вот герой нашел даму своей мечты. Которая, правда, выглядит довольно молодо. Что ж, так и есть – девушке вдвое меньше лет, чем старому пердуну.

Как бы то ни было, товарищи Билли всеми средствами его поддерживают. Решено как следует встряхнуться и отпраздновать такое готовящееся событием мальчишником, которого свет не видывал. Квартет отправляется в самое популярное место для проведения подобных мероприятий. Городок, раскинутый среди песков Невады – грешный и ослепительный Лас-Вегас. Тут все и началось.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)