Фильм Вулкан страстей

Описание и сюжет

Кинофильм «Вулкан страстей» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Валери и Алан когда-то были вместе. Более, того их замужество предвещало много радостей и детишек. Увы, порой браки разрушаются. И люди, которые были по отношению друг к другу ближе всех на свете, теперь становятся чужими. То же самое произошло с главными героями фильма.

Но у них есть кусочек общего счастья – их взрослая дочь. Она готовится к замужеству. И родители просто обязаны прибыть на церемонию. Торжество должно свершить в Греции. Правда, никогда не знаешь, что ждет тебя завтра.

В Исландии есть такой вулкан, Эйяфьятлайокудль. И вот, в 2010 году вся Европа была отрезана от мира. Было отменено множество авиарейсов, потому что атмосфера была затуманена пеплом, исходящим от вулкана. Природные силы помешали героям. Быть может, для того, чтобы помочь?

Так получилось, что герои путешествуют вместе. Если нельзя самолетом, можно другим способом. Вместе они преодолеют множество приключений. Они будут кричать друг на друга, не разговаривать и, в то же время, шутить и вспоминать былое.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)