Фильм Армагеддец

Описание и сюжет

Кинофильм «Армагеддец» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главными героями ленты является группа друзей детства. Они решились совершить нечто невероятное. Не все воспримут это с пониманием. Но каждый мужчина внутри похвалит их. Итак, когда героям было по двадцать лет, они решили совершить подвиг. В городке было двенадцать пабов. Они решили преодолеть все за одну ночь. Увы, ничего не получилось. Выдержки не хватило.

И теперь Гэри снова собирает старых приятелей. Он всегда был душой компании. Правда, за все это время их братство фактически распалось. Герои практически не общались друг с другом. Но Гэри, во что бы ни стало, решил сплотить команду. Эндрю, его бывший лучший друг, стал адвокатом. Стивен работает в сфере архитектуры. Оливер продает недвижимость. А Питер владеет автосалоном.

Они все потеряли ту авантюрную жилку, которая имела место быть двадцать лет назад. Но Гэри сумел зажечь огонь снова. Правда, не такой яркий. Тем не менее, они снова в пути. Двенадцать пабов ждут своей очереди. Необходимо дойти до конца – до «Конца Света».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)