Фильм Дед 005

Описание и сюжет

Кинофильм «Дед 005» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Олег Степанович когда-то был одним из лучших специалистов разведки СССР. Увы, великая империя распалась, а состарившегося специалиста списали со счетов. Теперь экс-полковник не нужен никому. Ему не остается ничего, кроме как скучать и с ностальгией вспоминать свои приключения, авантюры и победы.

А тут ещё и внук Андрея, учащийся на дипломата, отправился в Ереван и влип в весьма неприятную ситуацию. Разумеется, без девушки здесь не обошлось. Что ж, для засидевшегося без работы гения это прекрасный способ не только помочь своему внуку, но и вспомнить старые дни, развеять тоску и скуку.

Он немедленно отправляется в Армению, где к своему удивлению встречает старого знакомого – врача Ираклия. Тот, также изнывая от безделья и недостатка острых ощущений, немедленно предлагает Олегу Степановичу свою помощь. Быстро разработав сложнейшую операцию под кодовым названием «Дед 005», они приступают к её осуществлению, решив помочь Андрею решить все проблемы одним махом.

Так как в методах воздействия и способах решения проблем они не знают никаких рамок, окружающие нередко попадают в сложные ситуации. Однако и армянский врач, и русский чекист твердо помнят – цель оправдывает любые средства.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)