Фильм Королевы ринга

Описание и сюжет

Кинофильм «Королевы ринга» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет фильма расскажет о повороте в судьбе четырех женщин, которые решили полностью самостоятельно изменить свой мир. Эта захватывающая кинокартина – работа режиссера Жан-Марка Рудницкого, который попытается на наших глазах повседневную жизнь обычных женщин превратить в невероятие приключения.

В центре сюжета оказывается тридцатилетняя служащая торгового центра, которая работает кассиром-операционистом – Роза. Женщина потеряла взаимопонимание со своим одиннадцатилетним сыном, Микаэлем, и хочет наладить с ним испорченные отношения. Но это оказывается для женщины очень трудной задачей. Судьба решает помочь Розе и подсказывает ей, что у сына есть тяга к необычному виду спорта – реслингу. Женщина хватается за эту «тонкую нить», которая должна помочь ей все исправить и найти способ, который растопит окончательно лед в сердце Микаэля.

В судьбе ее трех сотрудниц – Колетт, Джесики и Вивьен – тоже происходят тяжелые события. Все вместе женщины решают изменить свой унылый мир и заявить громко всем, что они живут, а не существуют. Четверо задорных и энергичных женщин создают свою команду борцов и решают стать «королевами ринга». Для этого они придумывают себе новые имена, меняют имидж и стиль одежды. Теперь они будут отважно сражаться в поединках. Чем закончится эта попытка женщин?

Это можно узнать из сюжета кинокартины «Королевы ринга», который заразит своего зрителя оптимизмом и желанием хоть что-то изменить в своей жизни к лучшему, даже, используя для этого нестандартные методы борьбы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)