Фильм Давай сделаем ребенка

Описание и сюжет

Кинофильм «Давай сделаем ребенка» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Откуда берутся дети? Именно этот вопрос интересует маленького мальчика, который хочет узнать ответ у своего школьного учителя. Так начинается фильм Джоша Столберга «Давай сделаем ребенка».

Название фильма вроде бы уже говорит о том, что будет в нем происходить. Но, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Фильм сочетает в себе элементы комедии и мелодрамы, рассказывает о переживаниях главных героев (а их в фильме аж 18), связанных с зачатием и рождением ребенка. Ведь решение «сделать ребенка» не такое и простое – тут важно учитывать все, начиная характерами будущих родителей и заканчивая их внешним видом. Да и что потом ожидает малыша? Что предстоит ему узнать в жизни? Чему научат его родители? Как его воспитать? Да и нужен ли вообще ребенок? Такими же вопросами задаются и молодые люди.

Каждая из девяти пар в фильме занимается своими делами: одна пара пытается разобраться, что же им делать с новорожденным; другая занимается непосредственно зачатием; третья вообще исследует все тонкости рождения и т.д. Посмотрев этот фильм, зритель прочувствует вместе с героями все их переживания и этапы зачатия ребенка, начиная с мысли «а не пора ли нам сделать малыша» и заканчивая непосредственным его рождением.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)