Фильм С кем переспать?!!

Описание и сюжет

Кинофильм «С кем переспать?!!» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Хэйди – внучка уважаемого судьи, поборника строгих правил в работе и семье, поэтому девушка хочет быть такой же серьезной в жизни, планируя свою жизнь после школы. Но уже в последнем классе ее постоянно донимают подруги тем, что издеваются над ее невинностью.

Подруги пророчествуют, что первые годы в колледже будут посвящены исключительно сексу, чем ставят Хэйди в полный тупик. Очевидно, что «дедовы» времена воздержания давно прошли, и нужно перестраиваться под новые требования. Как назло, Хэйди встречает красивого парня, который не замечает ее. Раз так, то можно убить сразу кучу зайцев одним махом: влюбить в себя избранника, став экспертом в сексуальных вопросах, подготовиться к колледжу и взрослой жизни, а также снять с себя клеймо неудачницы и синего чулка.

Девушка составляет для себя новые пространный список, выписывая из энциклопедий и разговоров подруг все самые непристойные способы сексуального удовлетворения. К сожалению, ей придется узнать на собственной шкуре, что секс на бумаге и в реальной жизни имеют мало схожих черт, и каждая новая «фишка» в отношении своего парня вызывает у последнего то истерических смех, то жуткую боль. Но девушка не намерена сдаваться, несмотря на свои первые неудачи.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)