Фильм Игра в правду

4.8 О чем Фильм Игра в правду (Игра в правду)
Оценка:

Оригинальное название:
Игра в правду

Страна: Россия

Год выхода: 2013

Режиссер: Виктор Шамиров

В ролях: Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Гоша Куценко

Жанр: Комедии, Отношения

КП: 6.9IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Игра в правду» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это довольно знакомая для многих людей история о встречи бывших однокурсников, ведь таких немало не только в кино показывали, но и в жизни они имеются почти у каждого. Вместе со старыми друзьями вспоминается и множество случаев из прошлого, много веселых моментов или не очень веселых.

Герои фильма «Игра в правду» собираются у Анатолия – по профессии физика, а по жизни неудачника – провести спокойный вечерок, да под водочку, да вспомнить о былых временах. Когда речь заходит о девушках, привести которых предложил бизнесмен Марк, женатик Геннадий сразу пошел на отказ, но вот доблестный хозяин квартиры заранее приготовил двум своим закадычным друзьям подарочек. В гости наведывается Майя, которая добрых двадцать лет назад была для всех трех парней самой желанной девушкой.

Вдруг, чувствуя довольно странную атмосферу между бывшими близкими друзьями, Марк заявляет, что завязывает с любым враньем и теперь будет говорить лишь правду. Анатолий подхватывают эту увлекательную игру, а следом и остальные собеседники, после чего начинается настоящая беседа между ними, где узнается много новых тайн прошлого. Секреты слетают с губ четверых так быстро, что первый не успевает получить от второго по голове, как третий уж замахивается на второго. Интересно же узнать, чем в итоге закончится эта игра в правду?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)