Фильм Соблазнитель 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Соблазнитель 2» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой фильма Генри - в недавнем своем прошлом известный Казанова, который наладил свою личную жизнь. По происходящему в фильме мы видим, что ему тяжело отойти от своих прошлых привычек и он вынужден попадать снова и снова в курьезные ситуации и нелепые моменты.

Сойдясь со своей бывшей женой Катериной, Генри заводит с ней ребенка. Увы, с этого момента начинаются новые проблемы. Ральф крутится как белка в колесе, пытаясь создать комфорт в доме с другом Тристаном который считается вторым отцом общей дочери Магдалены.

В этой части повзрослевшая Магдалена, в свою очередь влюбляется в парня из своей школы, который учится в старших классах. Этот юноша настолько высокомерный, что Магдалена при общении с ним впадает в разочарование.

А начинается все с того, что у жены Генри не хватает времени на ребенка, она испытывает дискомфорт в новой роли “мамы”. Стараясь упрощать жизнь с ребенком она вешает часть обязанностей на Генри, а кормление грудью заменяет на новое чудо техники, которое казалось бы, сможет упростить ей дискомфорт и давать ребенку молоко.

С этого момента Генри не намерен такое терпеть и, не поставив в известность Катерину, нанимает няню, которая по причине своей привлекательности у жены Генри вызывает подозрение и недоверие. Няня, в свою очередь, попадая в курьезные ситуации, создает "головняк" для Генри, с этого момента жизнь главного героя набирает другой оборот…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)