Фильм Полетта

Описание и сюжет

Кинофильм «Полетта» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Полетт - французская старушка, которая имеет очень тяжелый и непростой характер. Ей все не нравится, она вечно ссорится со своими соседями из-за того, что они выбрасывают мусор не там, где положено, загрязняют территорию ее дома, шумят и не дают ей спокойно спать и жить.

Но старушку радует только ее внук. Она радостно называет его Чернышом, поскольку дочь вышла замуж за милицейского, который принадлежит к негроидной расе. Поэтому старушка называла его Обамой.

Полетт имеет долги, но никак не может их вернуть. Поэтому социальные службы вынуждены описать его имущество, или забрать его за неуплату. Для того чтобы социальная служба оставила ее дом в покое, Полетт решает каким-то способом заработать деньги. Однако она понимает, что в ее возрасте никто не возьмет ее на работу.

Ее спонтанное решение подталкивает его к тому, чтобы обратиться к главарю банды, которая распространяет наркотики в ее городке. Полетт приходит к бандитам с предложением. Бандиты со смехом воспринимают слова Полетт. Она убеждает их, что будет выполнять все задачи, которые ей будут представлены.

Бабушку берут в банду, и она начинает продавать наркотики в городе. Деньги сами идут ее в руки. Однако соседи, зять и члены наркотической банды не дают ей пользоваться полученными средствами.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)