Фильм Шутки в сторону

Описание и сюжет

Кинофильм «Шутки в сторону» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главные действующие лица этой искрометной французской комедии с Омаром Си – это два полицейских из Парижского пригорода. Одного из них зовут Усман, а другого Француа. Оба живут и работают в неспокойном бандитском пригороде Парижа и обоим поручено важное расследование.

Недавно была убита очень важная особа – жена французского чиновника и Усман с Француа пытаются выяснить, кто и зачем ее убил. Оба полицейских стали напарниками совсем недавно, но разногласий у них нет. Усман и Француа работали в разных отделах, произошли из разных слоев общества, и к тому же Усман афроамериканец, а Француа белый. Кумиры у них тоже разные. И, тем не менее, их объединяет общее дело и юмор, с которым они к нему подходят.

Сможет ли дерзкий французский коп Усмен и гламурный амбициозный профессионал Француа выйти на след преступника? Героям, которые хотят выяснить всю правду об убийстве жены большого французского чиновника предстоит раскрыть громкое преступление, связанное также и коррупцией в верхушках власти и стать такими же героями как и их кумиры Бельмондо и комик Эдди Мёрфи.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)