Фильм Последний звонок

Описание и сюжет

Кинофильм «Последний звонок» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм – новая легкая молодежная комедия с пошловатым юмором. Двоюродных братьев Дэнни и Фила считают парочкой безработных неудачников. Их дядя – сумасшедший Ирландец, владеющий пивным баром на Лонг-Айленде. Бар находится на грани банкротства, а его хозяин весь в долгах.

Однажды, изрядно напившись, дядюшка Пит совершает ошибку: придя в ярость, он устраивает драку и портит имущество. За этот поступок его арестовывают, и он попадает в тюрьму. Ко всему прочему братья узнают, что банки хотят подать на него в суд за неуплату, а дом и бар находится у них в залоге. Если до определенного времени они не внесут 12 тысяч долларов, то за долги банк заберет и дом, и бар.

Пит обращается за помощью к своим племянникам Дэнни и Филу, чтобы они занялись управлением баром и помогли бы сохранить его имущество. У братьев мало времени, для того чтобы собрать нужную сумму. В жизни парни не сталкивались с такой проблемой, ведь Пит смог потерять большинство своих посетителей. Юноши разрабатывают план для увеличения посетителей. И из не нужного бара они хотят сделать довольно прибыльный бизнес.

Но добиться этого они пытаются не совсем законным путем: они хотят превратить его в стрип – бар. И в первую очередь они организовывают вечеринку. Теперь клиентов у них появилось множество, а к этому прибавились еще и большие проблемы.

До чего же дойдут главные герои в фильме, чтобы спасти дядю от финансового кризиса?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)