Фильм Фортуна Вегаса

Описание и сюжет

Кинофильм «Фортуна Вегаса» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мечтательная и своенравная девушка из городка Таллахаси штата Флорида по имени Бет, авантюристка по натуре, в прошлом стриптизерша переезжает в Лас-Вегас в поисках новой жизни и работы. В игорной столице Америке, полной аферистов, 24 летняя девица находит работу в нелегальной букмекерской конторе, заправляет которой добродушный толстяк Динк Хаймовиц.

Этот человек, некогда получивший хорошее образование, отличается тонким умом и недюжинными математическими способностями. Его специализация – это заработок на азарте доверчивых клиентов и игорных ставках. Некогда из-за своих махинаций на ставках в Нью-Йорке ему пришлось покинуть этот город и перебраться в Лас-Вегас.

И вот, он уже сколотил целое состояние, занимаясь «бизнесом» вместе с закадычным другом Бернардом Роузом – таким же гением, как и сам Динк. Девушка оказалась сообразительной и быстро научилась трюкам. Наняв на работу Бет, приятели и не подозревали, что эта девушка может принести столько проблем. Теперь им придется собраться с силами, чтобы спасти все, что они имеют…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)