Фильм Жмурки

Описание и сюжет

Кинофильм «Жмурки» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие картины начинается, когда педагог в университете читает лекцию о прибыльном капитале, и попутно вспоминает историю десятилетней давности. В начале девяностых годов, авторитетный бандит Сергей Михалыч, в модном малиновом пиджаке, лихо налаживал поставки наркотиков по всему городу.

Однажды он решил заключить выгодную сделку с неким химиком, искусственно изготавливающим наркотические вещества. И послал двух своих смелых помощников Сергея и Саймона договориться с ним. Мужчина грубо им отказал, здесь же они попали в массовую перестрелку, в итоге завлекшую их в хитрую ловушку. Тем более, химика кто-то убил, и теперь парням предстоит объясняться с Михалычем.

Позже парни вновь выполняют опасные задания главного бандита, одно из них обменяться чемоданами с деньгами на наркотики. Но здесь их уже ожидала засада в виде милиционера Степана, которого они убивают. Позже случайно попав в квартиру еще к двум преступникам, они играют в русскую рулетку, но благополучно остаются в живых, в отличие от остальных.

Вскоре, они сбегают в Москву от Михалыча, прихватив с собой наркотики. Тут им очень везло, со временем они стали депутатами, у них процветающий бизнес, а охранником на проходной, у бывших бандитов работает Михалыч.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)