Фильм Поймай толстуху, если сможешь

Описание и сюжет

Кинофильм «Поймай толстуху, если сможешь» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В американском Колорадо живёт и работает главный герой фильма, успешный мужчина средних лет, родители которого, дали ему не совсем мужественное имя Сэнди. В один из солнечных дней Сэнди Бигелоу Паттерсон едет на заправку к другу и там выясняется, что его кредитка полностью пуста и ему нечем расплатиться за бензин, а ведь он с утра выпил только одну кружечку кофе.

В это же время его разыскивает полиция и сообщает, что некая особа завладела его счетами и допустила ряд других крупных правонарушений. Аферистку зовут Диана, она жуткая толстуха с противным характером и живёт во Флориде. Женщина растратила все деньгами Паттерсона, купила себе шикарную машину, обошла все бары и местные салоны красоты, а потом отправилась в поход по магазинам.

Сэнди Бигелоу отправляется в путь, чтобы самостоятельно разыскать преступницу и передать её в руки правосудия. Волею случая он сталкивается с ней на одном из оживлённых шоссе и тут начинается погоня, которая заканчивается стычкой между Сэнди и Дианой. Преступница не чувствует угрызений совести и совсем не намерена сдаваться.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)