Фильм Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических

Описание и сюжет

Кинофильм «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В фильме показана судьба нескольких великобританских пенсионеров, которые попались на рекламный трюк одного из туристических агентств и решили поехать в Индию, чтобы провести там жизнь, полную удовольствий, развлечений и безделья. Им предложили отель «Мэриголд». Это настоящий индийский дворец, как его описали пенсионерам в рекламе. Арки и крытые галереи, красивые виды, индийская культура, роскошнейшие номера. Именно там пенсионеры решили провести свои золотые годы. Но по прибытии в Индию, они видят совсем не такую радужную картину, какая им описывалась в рекламных буклетах. Эти семь пожилых людей впервые видят друг друга. В Индии они тоже первый раз. И приключения начинаются с поездки в автобусе до отеля.

Приехав в отель, пенсионеры обнаруживают не такие уж и хорошие номера. А обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Незнакомая страна, незнакомые нравы, экзотика.

Однако, совместно пережитые приключения, объединяют этих пожилых людей и дают возможность посмотреть на мир новым взглядом. Они понимают, что нельзя останавливаться на прошлом , а нужно продолжать жить, и тогда, наверняка, жизнь преподнесет вам новые сюрпризы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)