Фильм Секс и ничего лишнего

Описание и сюжет

Кинофильм «Секс и ничего лишнего» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Трогательная история из жизни типичного офисного неудачника Джордана Абрамса. Любимая девушка отвергает его предложение сыграть свадьбу, объясняя свое решение тем, что она скорее согласится покончить с собой, нежели подпишется на то, чтобы до конца жизни заниматься любовью с таким мужчиной как Абрамс.

После этого консервативный бухгалтер понимает, что был настолько обеспокоен продвижением по карьерной лестнице, что практически забыл о такой части отношений как секс. Чтобы вернуть любимую, парень обращается за советом к старой знакомой - раскованной танцовщице Юлии. Наставница помогает нерешительному Джордану осознать природу самца, заставляет напрочь забыть о скромности.

Желая усовершенствовать свое сексуальное мастерство, парень становится постоянным гостем стрип-клубов и салонов эротического массажа. Ради того, чтобы вернуть утраченные отношения он готов даже терпеть садомазохизм. Что из этого получится, покажет финал картины. Хотя, вряд ли подобные жертвы могут оказаться совсем уж бессмысленными...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)