Фильм Любовь по-взрослому

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь по-взрослому» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все начинается по самому, что ни на есть лучшему жизненному сценарию: молоденькая, перспективная и очень успешная журналистка, которую зовут Элисон Скотт, желает отпраздновать своё повышение на работе. Она встречается со своей сестрой, и они обе идут в ночной клуб.

Здесь Элисон знакомится с парнем, которого зовут Бен Стоун, который бессмысленно прожигает всю свою жизнь. Они быстро находят общий язык, очень сильно выпивают и далее их путь ведет прямо в койку. Результатом этой бурной ночи становится (как это часто бывает) беременность. Вот тут то и начинаются самые интересные моменты.

Вы, наверное, узнали, что речь идет о фильме «Немножко беременна» 2007 года. Так вот, новая комедия является спин-оффом или другими словами продолжением истории. Герои уже не молоды. Брак их не распался и распадаться не собирается. Правда у Пита и Дебби появилось много проблем: сложности с детьми (у них две дочки и у них переходный возраст), в личной жизни (они устали друг от друга), проблемы на работе и проблемы с родителями.

Ну а главное, им уже 40, а это значит, что у них проблемы со здоровьем и приходит ощущение, что вот-вот они станут старыми, а старость не радость.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)