Фильм Бетховен

Описание и сюжет

Кинофильм «Бетховен» вышел в прокат в 1992-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Маленький щеночек всегда вызывает умиление. Таким вот мягким комочком и попал крошка Бетховен в приемную семью. Он покорил всех членов семьи своим обаянием. Как же можно не любить этот пучок нежности, который просто создан, чтобы приносить радость. Но вот крошка выросла и превратилась в огромного сенбернара и даже от такой громадины дети в восторге.

Один лишь глава семьи понимает, чем чреваты последствия нахождения в небольшом доме породы такой собаки. Прибавим ко всему этому огромную шерсть и постоянные слюни, и ведь мало кому хочется убирать все это. Дети же постоянно находят для себя занятие, чтобы предоставить заниматься этими процедурами любимым родителям. В это же время одному ветеринару требуется собака большой породы, чтобы начать экспериментировать над ней новые модели пуль. Во всем городе нет таких пород, но по чистой случайности к нему приходят на прием семья с огромным сенбернаром.

Ветеринар готов пойти, на что угодно, лишь бы эксперимент удался, но вот согласиться ли любящая семья, отдать своего питомца для опытов?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)