Фильм Марли и я

Описание и сюжет

Кинофильм «Марли и я» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодожены Джон и Дженнифер под уговоры близкого друга Себастьяна переезжают из привычного Мичигана в незнакомую Флориду. Оба находят для себя отличную работу газетными репортерами и с успехом начинают обустраивать новый дом.

Когда жизнь вошла в привычную колею, и они могли уверенно сказать, что твердо стоят на ногах Дженнифер начинает заводить разговоры о ребенке. Все же это очень ответственный шаг и решится на него не просто, поэтому они обращаются вновь за советом к другу Себастьяну. Он посоветовал им приобрести собаку и проверить, готовы ли они за кем-то еще ухаживать кроме себя. Восхитившись таким простым решением, они покупают маленького лабрадора, которого называют Марли в честь известного музыканта Боба Марли.

Этот крошка заставит их применить все свое терпение, чтобы уследить за ним, ведь он растет не по дням, по часам. Как говорится маленькие детки, меленькие проблемы, а уж с подросшим псом их просто тысячи. На какой-то момент молодожены перестанут понимать, кто кого перевоспитывает. Останется ли у них еще желание заводить ребенка после такого воспитанника или молодые навсегда забудут об этой идее. Суждено ли воплотиться их мечте о доме полном ребятишек, если только одна собака доставляет огромное количество проблем? Но дело даже не в этом, а в том, что они вскоре понимают, что Марли для них очень многое значит. Отличный фильм о любви к собаке.

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Анна Гурьева

    9 апреля 2019 | 12:06

    • 0

    фильм мне понравился, об истории собаки и людей, очень трогательный и душевный, милый.

  2. Лариса

    20 марта 2019 | 12:28

    • -1

    очень хороший фильм про собаку, я плакала, показана история жизни одной семьи и их любимца